TARJETAS

Copa Excelencia III

Tarjetas Acumuladas
Jugador Club Amarillas Rojas
Abdiel SerranoCaguas Sporting10
Adonis AndujarCA Fajardo10
Alberto SantiagoBayamon FC10
Alberto MartinezBayamon FC10
Alberto Montesino GPS Puerto Rico10
Alejandro TorresCaguas Sporting10
Alexander GonzalezQuintana10
Alvaro TorresMetropolitan10
André Rivera Bayamon FC10
Andres BillochFraigcomar10
Angel BerriosCaguas Sporting10
Angel LopezCA Fajardo21
Angel MalaveFC Mayaguez10
Anthony MartinezGPS Puerto Rico10
Antonio PachecoFraigcomar11
Augusto GimenezMetropolitan20
Bryant VelazquezCaguas Sporting10
Carlos GruesoBallista FC10
Carlos LopezCA Fajardo11
Carlos RosarioBayamon FC10
Carmelo CarrilloBayamon FC31
Christian NinoMetropolitan10
Christian Vargas Metropolitan01
Christopher OrtizCaguas Sporting10
Cory SantanaCA Fajardo20
Cristian HiraldoCD Barbosa10
Daniel GalindoFraigcomar10
Darlin AquinoMetropolitan10
David MartinezCD Barbosa10
David PadillaCD Barbosa20
Edgard ColonCaguas Sporting10
Eduardo HernandezCD Barbosa20
Edwin VallejoCaguas Sporting10
Eloy MatosFC Mayaguez20
Emanuel ContrerasCA Fajardo10
Emilio FagumfoGPS Puerto Rico10
Emilio MedinaBallista FC31
Emmanuel MedinaFraigcomar20
Eric J. NievesQuintana10
Ernesto F. GuerreroBallista FC10
Esdras MendezGPS Puerto Rico21
Francisco NegronFraigcomar10
Francisco RodriguezFC Mayaguez10
Francisco SantiagoBayamon FC10
Franco BanoCA Fajardo11
Gabriel CastroCaguas Sporting20
Giovanni FrancoBallista FC11
Guillian HernandezFraigcomar10
Gustavo FernandezMetropolitan01
Gustavo SolaGPS Puerto Rico10
Hector RiveraFC Mayaguez10
Hector SolaGPS Puerto Rico10
Henry JacksonCaguas Sporting20
Hugo PonceCA Fajardo20
Ivan CamarenoGPS Puerto Rico10
Ivan PadillaBallista FC20
Jaaziel García FC Mayaguez10
James LopezCA Fajardo10
Javier LalondrizGPS Puerto Rico10
Javier LopezGPS Puerto Rico10
Jean Paul SanchezGPS Puerto Rico10
Jessie GarciaFC Mayaguez10
Jesus FelicianoQuintana10
Jesus HurtadoFC Mayaguez20
Jesus VegaCaguas Sporting20
John HenriquezCD Barbosa10
Jonathan GeneroFraigcomar11
Jonathan GuevaresBayamon FC20
Jonathan JimenezMetropolitan10
Jorge A. HernandezFC Mayaguez10
Jorge RiveraBayamon FC21
Jorge RosaBayamon FC10
José OrtegaQuintana20
Jose A. TorrensBallista FC20
JOSE D CORTES ABREUBayamon FC10
Jose OrtegaQuintana10
Joseph AcevedoMetropolitan10
Joseph CastellanosQuintana12
Joseph GonzalezQuintana20
Joseph VillafaneBayamon FC10
Joshua Del RioCD Barbosa10
Julian Lopez CD Barbosa31
Julian TexidorCD Barbosa20
Karlos FerrerMetropolitan20
Kelvin QuinonezBayamon FC10
Kenny CalderonBallista FC10
Kevin HernandezGPS Puerto Rico10
Lazaro SerranoCD Barbosa10
Luis A CastellanoQuintana10
Luis ArroyoFC Mayaguez10
Luis CastroCD Barbosa11
Luis Jordán FC Mayaguez10
Luis SantiagoCaguas Sporting10
Marc NievesGPS Puerto Rico10
Marcelo RodriguezFraigcomar10
Marcos González Caguas Sporting10
Michael QuinonezCA Fajardo11
Miguel RiveraCaguas Sporting21
Neilson J. GerardinoBallista FC10
Nelson RuizFraigcomar41
Omar RosadoCaguas Sporting10
Oscar PineroFraigcomar10
Pablo BarrerasFraigcomar20
Pedro HermandezBallista FC10
Ricardo SantiagoFraigcomar10
Roberto OrtizMetropolitan20
Roberto RosadoFC Mayaguez10
Ronal SalasBallista FC31
Ruben MatosQuintana10
Steven GonzalezFC Mayaguez11
Thomas PinaQuintana10
Víctor PintoCaguas Sporting10
Victor PintoCaguas Sporting10
Will PegueroCD Barbosa21
William RodriguezBallista FC31

Tarjetas por juego
Fecha: Decima: 24-25 de junio
Fecha: Novena: 21-22 de junio
Fecha: Octava: 13-14 de junio
Fecha: Septima: 3-4 de junio
Fecha: Sexta: 27-28 de mayo
Fecha: Quinta: 20-21 de mayo
Fecha: Cuarta: 6-7 de mayo
Fecha: Segunda: 22-23 de abril
Fecha: Primera: 5,8-9 de abril