RESULTADOS

Copa Excelencia III

Final: 30 de junio

30 Junio - 8:00pm
Estadio Juan Ramon Loubriel
FBTV
GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  2Bayamon FCBayamon FC  1

Semifinales: 28 de junio

27 Junio - 8:00pm
Bayamon Soccer Complex I
FBTV
Bayamon FCBayamon FC  3MetropolitanMetropolitan  1

Decima: 24-25 de junio

24 Junio - 5:00pm
Complejo Deportivo Angel O Berrios
FraigcomarFraigcomarCD BarbosaCD Barbosa
24 Junio - 8:00pm
Complejo Deportivo Angel O Berrios
CA FajardoCA Fajardo  0MetropolitanMetropolitan  3
25 Junio - 3:00pm
Complejo Deportivo Angel O Berrios
Caguas SportingCaguas Sporting  2Bayamon FCBayamon FC  3
25 Junio - 5:30pm
Complejo Deportivo Angel O Berrios
FC MayaguezFC Mayaguez  2QuintanaQuintana  5
25 Junio - 8:00pm
Complejo Deportivo Angel O Berrios
Ballista FCBallista FC  0GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  3

Novena: 21-22 de junio

22 Junio - 7:00pm
Quintana
FC MayaguezFC Mayaguez  14Ballista FCBallista FC  1
22 Junio - 9:00pm
Quintana
GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  10CA FajardoCA Fajardo  0
21 Junio - 7:00pm
Quintana
Bayamon FCBayamon FC  4FraigcomarFraigcomar  1
10 Junio - 5:30pm
Quintana
CD BarbosaCD Barbosa  1MetropolitanMetropolitan  3
21 Junio - 9:00pm
Quintana
QuintanaQuintana  2Caguas SportingCaguas Sporting  6

Octava: 13-14 de junio

13 Junio - 7:00pm
Bayamon Soccer Complex I
CD BarbosaCD Barbosa  1Bayamon FCBayamon FC  3
13 Junio - 7:00pm
Bayamon Soccer Complex I
QuintanaQuintana  1GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  4
13 Junio - 9:00pm
Bayamon Soccer Complex I
FC MayaguezFC Mayaguez  2FraigcomarFraigcomar  0
14 Junio - 7:00pm
Bayamon Soccer Complex I
MetropolitanMetropolitan  4Ballista FCBallista FC  0
14 Junio - 9:00pm
Bayamon Soccer Complex I
CA FajardoCA Fajardo  0Caguas SportingCaguas Sporting  4

Septima: 3-4 de junio

2 Junio - 8:00pm
Fraigcomar
FraigcomarFraigcomar  1GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  3
3 Junio - 8:00pm
Complejo Deportivo Josefa Fontan, Hato Rey (La Merced)
Caguas SportingCaguas Sporting  2CD BarbosaCD Barbosa  0
4 Junio - 3:00pm
Complejo Deportivo Josefa Fontan, Hato Rey (La Merced)
CA FajardoCA Fajardo  2FC MayaguezFC Mayaguez  8
4 Junio - 6:00pm
Complejo Deportivo Josefa Fontan, Hato Rey (La Merced)
Bayamon FCBayamon FC  3MetropolitanMetropolitan  0
4 Junio - 8:00pm
Complejo Deportivo Josefa Fontan, Hato Rey (La Merced)
Ballista FCBallista FC  0QuintanaQuintana  3

Sexta: 27-28 de mayo

27 Mayo - 3:00pm
Estadio Centroamericano
CA FajardoCA Fajardo  0CD BarbosaCD Barbosa  3
27 Mayo - 8:00pm
Estadio Centroamericano
FBTV
GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  2MetropolitanMetropolitan  1
28 Mayo - 3:00pm
Estadio Centroamericano
FBTV
FC MayaguezFC Mayaguez  6Caguas SportingCaguas Sporting  5
28 Mayo - 6:00pm
Estadio Centroamericano
FraigcomarFraigcomar  5Ballista FCBallista FC  1
27 Mayo - 5:30pm
Estadio Centroamericano
QuintanaQuintana  0Bayamon FCBayamon FC  3

Quinta: 20-21 de mayo

20 Mayo - 5:00pm
Fraigcomar
FBTV
CD BarbosaCD Barbosa  0GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  3
20 Mayo - 8:00pm
Fraigcomar
FBTV
Caguas SportingCaguas Sporting  1FraigcomarFraigcomar  1
21 Mayo - 3:00pm
Fraigcomar
FBTV
Bayamon FCBayamon FC  10FC MayaguezFC Mayaguez  0
21 Mayo - 6:00pm
Fraigcomar
Ballista FCBallista FC  2CA FajardoCA Fajardo  2
21 Mayo - 8:00pm
Fraigcomar
MetropolitanMetropolitan  1QuintanaQuintana  1

Cuarta: 6-7 de mayo

6 Mayo - 5:00pm
Fajardo Soccer Stadium
FBTV
MetropolitanMetropolitan  1Caguas SportingCaguas Sporting  1
6 Mayo - 8:00pm
Fajardo Soccer Stadium
FBTV
CD BarbosaCD Barbosa  1Ballista FCBallista FC  0
7 Mayo - 3:00pm
Fajardo Soccer Stadium
FBTV
GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  2FC MayaguezFC Mayaguez  0
7 Mayo - 5:30pm
Fajardo Soccer Stadium
FBTV
Bayamon FCBayamon FC  10CA FajardoCA Fajardo  1
7 Mayo - 8:00pm
Fajardo Soccer Stadium
FBTV
QuintanaQuintana  0FraigcomarFraigcomar  1

Tercera: 29-30 de abril

29 Abril - *Susp. Lluvia*
Complejo Deportivo Angel O Berrios
FraigcomarFraigcomarCD BarbosaCD Barbosa
29 Abril - *Susp. Lluvia*
Complejo Deportivo Angel O Berrios
CA FajardoCA FajardoMetropolitanMetropolitan
30 Abril - *Susp. Lluvia*
Complejo Deportivo Angel O Berrios
Caguas SportingCaguas SportingBayamon FCBayamon FC
30 Abril - *Susp. Lluvia*
Complejo Deportivo Angel O Berrios
FC MayaguezFC MayaguezQuintanaQuintana
30 Abril - *Susp. Lluvia*
Complejo Deportivo Angel O Berrios
Ballista FCBallista FCGPS Puerto RicoGPS Puerto Rico

Segunda: 22-23 de abril

22 Abril - 7:00 PM
Bayamon Soccer Complex I
FraigcomarFraigcomar  6CA FajardoCA Fajardo  0
22 Abril - 9:00pm
Bayamon Soccer Complex I
GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  1Bayamon FCBayamon FC  0
18 Abril - 9:00pm
Cancha Oratorio Don Bosco
Ballista FCBallista FC  2Caguas SportingCaguas Sporting  3
22 Abril - 7:00pm
Bayamon Soccer Complex I
MetropolitanMetropolitan  3FC MayaguezFC Mayaguez  2
22 Abril - 9:00pm
Bayamon Soccer Complex I
QuintanaQuintana  2CD BarbosaCD Barbosa  0

Primera: 5,8-9 de abril

5 Abril - 9:00pm
Bayamon FC
FBTV
Ballista FCBallista FC  2Bayamon FCBayamon FC  3
8 Abril - 6:00pm
Metropolitan
FC MayaguezFC Mayaguez  2CD BarbosaCD Barbosa  4
8 Abril - 8:30pm
Metropolitan
MetropolitanMetropolitan  2FraigcomarFraigcomar  0
9 Abril - 3:00pm
Metropolitan
Caguas SportingCaguas Sporting  2GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico  4
27 Junio - 9:00pm
Quintana
CA FajardoCA Fajardo  0QuintanaQuintana  3